Любовь
sve-slm
Любовь

Тесты на ЛГ врут: нет доминантного фолликула при пике

post image

Короче девочки, тесты на лг фуфло. У меня при пике лг нет доминантного фоликула(

1

Комментарии

liana_kak_dela
Лиана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обе беременности с первого раза с тестами на овуляцию

Нравится Ответить
yarina94
Малина 🍒·В ожидании первенца

Это точно!! Точнее всего фолликулометрия и кровь на прогестерон 👌

Нравится Ответить
drammatica

+++

У меня при подтверженной по узи овуляции были бледные

Нравится Ответить
sve-slm

Вот и как верить? А мы тратим деньги, время и нервы на эти тесты

Нравится Ответить