Mkina
msvcc
Mkina·Мама дочки (1 год)

Девочки геморрой 💔

Боюсь идти к проктологу. Есть вероятность что сам пройдет? у кого как было?

1

Комментарии

aizhan.n
Aya·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Моя племяница запустила так, пока не беспокоил ходила ай ладно у кого его нет, потом начал жестко беспокоить и она потом начала лечить и потратила дофига денег там не один этап. Фгдс проходить надо итд тотально лечат если запустишь

Нравится Ответить
kazina546
Казина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Врач же посмотрит скажет наружний геморрой или внутренний тоже есть

Нравится Ответить
kazina546
Казина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Никогда не были у проктолога?

Нравится Ответить
msvcc
Mkina·Мама дочки (1 год)

муж говорит что сам пройдет

Нравится Ответить
kazina546
Казина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@msvcc если первый раз лучше сходить . На самом деле не страшно ))

Нравится Ответить
aizhan.n
Aya·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@msvcc не слушайте никого сходите и проконсультируйтесь с проф.все лучше лечить на ранних стадиях чем ждать пока запуститься и потом мучиться геморрой никогда сам не проходит это точно просто со временем может ухудшение быть с каждыми родами

Нравится Ответить