b
mdtranea
b·Мама двоих (младенец)

Обстановка в роддоме Мама Патимат сейчас: отзывы 2024

Девочки, как обстановка в мама Патимат сейчас? Все так же битком и разворачивают в другие роддома?

Комментарии

rrre
,,,·Мама дочки-младенца

капец, а че так?

Нравится Ответить
hasima_mam
Алжанат ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да забито

Мест нет

Нравится Ответить
zamrat
Zamrat·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Позавчера выписали меня от туда

Было все битком , кто-то в коридоре лежал даже

Нравится Ответить