Ольга
__olechka__
Ольга

Что делать, если сильно привязываешься к человеку впервые

Девочки, что делать, если привязываешься к человеку, хочешь с ним общаться, думаешь о нем?

*Мне кажется, я первый раз в жизни такое испытываю. (Никогда не влюблялась)

Лучший комментарий

natka2796
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну сказать: не стоит, не надо вам это, конечно легко

На деле, с головы легко не убрать, будут накрывать фантазии, иллюзии, эйфория, возбуждение…

Разговаривайте с собой, почему накрыло, что в нем притягивает: образ, мышление, внешность

Так просто вы не избавитесь от влечения, но старайтесь его контролировать, переключайтесь на себя, общение может затянуть еще больше вас. Вас отпустит со временем, сосредоточитесь на себе

Нравится Ответить

Комментарии

rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (7 лет)

Я японские кроссворды разгадывала. Вообще не шучу 😂 Влюбилась прошлым летом, ну и как бы жила свою жизнь дальше, иногда виделись, влюблялась ещё больше, салилась дома и разгадывала японские кроссворды, думала 😂 Через год призналась — и отпустило

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (7 лет)

@prosto.olya, ну лан. Вы не испытываете сильного, а я никакого. У нас какое-то соревнование?

Нравится Ответить
__olechka__

@rockyzavr, нет, просто интересно с вами общаться 🙂

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (7 лет)

@prosto.olya, а, ладно 🥲 я уже привыкла, что тут иногда приходится защищаться

Нравится Ответить
angelina_psiholog
Ангелина·Мама троих детей

Понять, что вам так нравится в этом человеке. У вас отношения? Взаимность ?

Нравится Ответить
__olechka__

@angelina_psiholog, ощущение, что меня принимают

Что-то вроде этого )

Нравится Ответить
angelina_psiholog
Ангелина·Мама троих детей

@prosto.olya а другие люди ? Подумайте. Задавайте себе разные вопросы.

Нравится Ответить
__olechka__

@angelina_psiholog, честно -сложно

Просто нравится человек , а разобрать что к чему «по полочкам» не получается

Нравится Ответить
priver
Ольга·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Мне первый раз помогло забеременеть и уйти в декрет. С глаз долой - из сердца вон. Или как там говорится)) то есть надо не видеть предмет своего обожания и загрузить мозг другими заботами. После декрета сколько раз видела этого человека - просто приятные воспоминания о тех эмоциях, не более. Никакой влюблённости не возникло к нему больше. Но там другой потом возник. И с ним уже так не прокатило... Вся жизнь перевернулась.

Так что мои примеры так себе 😁

Нравится Ответить
natka2796
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну сказать: не стоит, не надо вам это, конечно легко

На деле, с головы легко не убрать, будут накрывать фантазии, иллюзии, эйфория, возбуждение…

Разговаривайте с собой, почему накрыло, что в нем притягивает: образ, мышление, внешность

Так просто вы не избавитесь от влечения, но старайтесь его контролировать, переключайтесь на себя, общение может затянуть еще больше вас. Вас отпустит со временем, сосредоточитесь на себе

Нравится Ответить
__olechka__

Благодарю за рекомендации ❤️

Нравится Ответить
olga_gil
Ольга·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Лучше не стоит. Влюбленность конечно прекрасно, но когда взаимно и оба свободные.

Либо это мучение.

Нравится Ответить
__olechka__

Согласна 😔

Нравится Ответить
kp_kp
Kp_kp·Мама дочки (2 года)

Если с мужем окончательно все. То я бы развелась, и продолжила бы свободно общение, флирт, свидания с другими

Нравится Ответить
__olechka__

С мужем нормально всё. Конечно, нет той страсти и любви, не всё идеально …

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (7 лет)

Это взаимно?

Нравится Ответить
__olechka__

Не знаю, думаю, не совсем (

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (4 года)

Наслаждаться

Нравится Ответить
mariya989

@prosto.olya, ох как я вас понимаю , почти 3 года не отпускает такая ситуация

Нравится Ответить
__olechka__

@mariya989, вот я боюсь, что это затянется😩 что к действиям не перейду, но мысли будут постоянно…

Нравится Ответить
mariya989

@prosto.olya, так что если есть возможность прекратить, лучше сразу ) дальше мучения

Нравится Ответить