Алия
aliyanurieva1996
Алия·Мама сына-младенца

Хороший остеопат в Самаре для малышей: с какого возраста водить

Девочки, посоветуйте хорошего остеопата в Самаре для малышей.

И со скольки месяцев вы начали водить к остеопату?

Комментарии

gavval1986
Людмила·Мама троих детей

Сидоров!!!! Обережка

Нравится Ответить
lola_samara
Лола·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Гаркин на казачья 2

Нравится Ответить
lena253217
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Зачем остеопат?

Нравится Ответить
ananastya.tgl
Настя·Мама сына (1 год)

Тот же вопрос..

Нравится Ответить
svmalk2005
Виктория·Мама дочки-младенца

Соснина

Нравится Ответить
sati891
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Поляков водили где то с месяца, но я читала, что чем раньше тем лучше

Нравится Ответить
_hohoho_
Me·Мама дочки (1 год)

Сидоров Александр Сергеевич

Центр Оберег

С 2 месяцев

Нравится Ответить
daria-a
Дарья·Мама сына-младенца

Плюсуюсь)

Нравится Ответить
valerianivanovich
мама ну мама·Мама сына (6 лет)

Самороднова Т,П. Можно с первых дней жизни

Нравится Ответить