Madina
musaevamadi98
Madina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Уплотнение подмышкой и боль при поднятии руки - что делать?

Уплотнение подмышкой

И когда поднимаю руку болит 😕😕😕😕

Комментарии

ysupova1994musl
Muslima·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

ссылка может гидраденит

Нравится Ответить
mm2378517
Самира_05·Мама троих детей

Пройдет у меня тоже так было

Нравится Ответить
aysha...26
Айша ·Мама двоих (младенец)

Либо лимфоузел либо фурункул

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

Лимфоузел воспалился

Нравится Ответить