Анжела Геер
angelageer
Анжела Геер·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Чем обрабатывать мочки уха после прокола и сережек: советы мам

Девочки, а какой мазью обрабатывают мочки уха, после прокола или после вставления сережек?

Комментарии

tanusha1991
Таня Таня·Мама дочки (7 лет)

Левомиколь прописывали в салоне

Нравится Ответить
angelageer
Анжела Геер·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вот нам тоже что-то из мазей говорили, поэтому и спрашиваю..

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Хлоргексидин

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Никакой. Только Хлоргексидин.

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Никакой. Хлоргексидином

Нравится Ответить