Елена Горданова
mart30.
Елена Горданова·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Что делать, если у ребенка отсутствие аппетита и избирательность в еде

Девочки,добрый вечер.может быть кто то общался со специалистами по поводу РПП?всех врачей мы обошли.у сына просто отсутствие аппетита,крайняя избирательность в еде,минимум продуктов в рационе.я устала от того,что каждый раз не знаю как и чем его накормить (если что много гуляем,активно проводим время,ходит на офп и в бассейн)

Комментарии

svetlana-okna
Светлана Бойцова·Мама троих детей

А почему вы решили, что рпп? Мой восьмилетка тоже мало что ест, выборочно, но при этом все у него хорошо

Нравится Ответить
mart30.
Елена Горданова·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Со слов гастроэнтеролога

Нравится Ответить
svetlana-okna
Светлана Бойцова·Мама троих детей

@mart30. А, ясно

Нравится Ответить
ol.selina
Оля·Мама сына (7 лет)

Послушаю

А что ваш ест? Насколько ограниченный список того, что ест?

Нравится Ответить
ol.selina
Оля·Мама сына (7 лет)

@mart30. Мне гастроэнт.сказал, что если есть более 20 наименований продуктов, то это избирательность, а не рпп

Мой тоже ограниченно ест

Нравится Ответить
mart30.
Елена Горданова·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@ol.selina, мне по большому счету все равно как это называется)я просто замучилась каждый раз не знать чем его накормить!и очень хочу как то исправить ситуацию

Нравится Ответить
ol.selina
Оля·Мама сына (7 лет)

@mart30. Согласилась)

Мы сейчас в отпуске и 2 недели ребенок питается непонятно чем 🤦🏼‍♀️

Я тоже хочу психолога поискать. Потому что эта его избирательность, уже больше злит меня

Нравится Ответить
naira79
Naira 🕊️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это с рождения у него?

Нравится Ответить
mart30.
Елена Горданова·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Нет.лет до трех он хорошо ел.много разных продуктов и блюд.а потом постепенно все хуже и хуже стало.сейчас прям катастрофа

Нравится Ответить
ale_s

Недавно прочла, что при паразитах ребенок может отказываться от еды

Нравится Ответить
mart30.
Елена Горданова·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Все проверяли и не один раз.и фгдс делали

Нравится Ответить