Diamond
azizabegahmetova
Diamond ·Мама двоих (4 года, 9 лет)
post image

Почему у меня не получается тесто на пирожки 😭, вроде все по рецепту делала 😢

Комментарии

zarinaakbotina
Zarina ·Мама четверых детей

Стакан молока

Стакан воды

Чайная ложка дрожжей

Чайная ложка соли

Чайная ложка сахара

Яйцо

Масло Растительное

Мука

Заметить мягкое тесто

Убрать подниматься

Идеальное тесто получается

Нравится Ответить
azizabegahmetova
Diamond ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо😇

Нравится Ответить
kazina546
Казина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

У меня тоже всегда разочарование))) говорят по рецепту Гоар Аветисян получается 👍

Нравится Ответить
azizabegahmetova
Diamond ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Надо попробовать 😄

Нравится Ответить
mama54321
....·Мама троих детей

Дрожжи на тёплую воду надо , и я беру 10гр а то если срок истёк тоже не поднимается , майонез можно добавить вообще мягкий будет.

Нравится Ответить
azizabegahmetova
Diamond ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Дрожжи в теплую воду залила, и купила специально, вскрыла перед готовкой(

Нравится Ответить
moms_01
abdr·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
azizabegahmetova
Diamond ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо попробую

Нравится Ответить