Love My Daughters
lovemy
Love My Daughters·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Энтеровирус у ребенка: симптомы, лечение, опыт мам

Девочки,

Энтеровирус? Маленькие точки во рту. Не стоматит. Температурили 2 дня. Теперь кашель по вечерам . Соплей особо нет.

Завтра схожу к врачу.

Синькой сегодня начала мазать.

Комментарии

ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может быть и герп ангина. Синьку мазать нн нужно просто пипеткой каплю в рот утром и вечером

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама двоих (младенец)

Но кашля там не бывает

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама двоих (младенец)

Коксаки может проверьте руки ноги на высыпания

Нравится Ответить
lovemy
Love My Daughters·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На руках и ногах чисто. Только во рту.

Нравится Ответить