Асель Нурпиисова
abilmazhinovaasel
Асель Нурпиисова·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Девочки

У крестницы 10 дней от рождения случился запор,это ужасно

Питание смешанное,пили Нан

Что можете посоветовать из смеси ? Что бы не запора не было

1

Комментарии

siniitraktor
Мать ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У старшего тоже были запоры от смеси нан. Примерно ему было так же дней 10. Перешли на нутрилон комфорт, младшему даже не стали экспериментировать, сразу нутрилон комфорт начала давать

Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Воду нельзя?

Нравится Ответить
abilmazhinovaasel
Асель Нурпиисова·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я даже незнаю,я своим воду начала давать когда прикорм ввела

Я сегодня такой стресс ощутила ,когда она не могла выкакать,просто атас

Нравится Ответить