Ирина
_irina_k
Ирина·Мама сына-младенца

Недорогая прогулочная коляска: советы по выбору и отзывы мам

Девочки, посоветуйте недорогую прогулочную коляску 🙏

Комментарии

sofie_nc
Sabina·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

И я за бабалло) 10к +/-

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (2 года)

Rant Atom, легкая,легко складывается,брала за 8

В положение лежа делается

Гоняем 1,5 года точно

Нравится Ответить
alekseeva92
Алина·Мама сына (3 года)

Бабало

Нравится Ответить
msx111777
𝒜💕𝒟·Мама дочки-младенца

У нас люксмом м8

Нравится Ответить
sunday_r
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня самая дешевая уоуа с Али экспресса ( брала по акции 1.11 за 5000). Уже второго ребенка в ней катаю, несколько поездок на моря выдержила, метро, парки и тд. Прям супер)

Нравится Ответить
sunday_r
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Насколько не дорогую?

Нравится Ответить
_irina_k
Ирина·Мама сына-младенца

До 10 000

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@_irina_k Agex Maxi например, либо Бабало

Нравится Ответить