о хорошем
ohoroshem3003
о хорошем·Мама дочки (1 год)

Девочки, для чего назначают альбуцид в носик?

Капать и не разводить?

Комментарии

lerka_valerka
Валерия Валентиновна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Когда уже запретят этим врачам выписывать ГЛАЗНЫЕ капли в нос …..пздц ,уж простите

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Назначают чтобы подсушить

Нравится Ответить