kkhheeddaammm
kheda.milanova
kkhheeddaammm·В ожидании первенца

Кто предложит удаленную работу? Ищу варианты для мам

Девочки,кто может предложить мне работу на удаленке?

1

Комментарии

katenka.lesnaja
Екатерина·Мама сына-младенца

Я работаю менеджером вб + инфографика) , работаю вечерами , если интересно, пишите , расскажу 🤗

Нравится Ответить
mir_anastasii
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Могу предложить монтаж нг видеопоздравлений на компьютере, все программы и материалы предоставляются+ чат поддержки

Нравится Ответить
tymchukinna
Инна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Есть три варианта дохода, с вложениями и без, пишите, все расскажу

Нравится Ответить
mama_freelance
Алёна | Куратор «InSTART»·Мама дочки (1 год)

Я могу предложить курсы по выгодным ценам на менеджера ВБ, инфографика для маркетплейсов, чат-боты, нейросети, дизайн соц.сетей, простые задания в телефоне)) Если интересно, пишите💌

Нравится Ответить
naida.suleibankadieva

Интересно

Нравится Ответить
mama_freelance
Алёна | Куратор «InSTART»·Мама дочки (1 год)

@naida.suleibankadieva, написала в лс💌

Нравится Ответить
vikulya1806
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Написала в личку

Нравится Ответить
karaeva.12
Сумайя·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить