Почему при беременности постоянно жарко и не могу носить носки

Девочки, сейчас уде прохладно, но мне до сих пор жарко, носочки не могу одеть, как будто душит, обычно всегда мерзла, а при беременности прям так жарко)))

Комментарии

lady-sam
Айым·Мама троих детей

В беременность очень жарко.

Нравится Ответить
newchance
Newchance·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Слышала фразу, кажется из китайской медицины, беременная женщина как пламя огня, недавно родившая как столб льда...

Нравится Ответить
katerinacom
Екатерина·Мама сына-младенца

В беременность было очень жарко, а после родов было холодно несколько месяцев)

Нравится Ответить
sydykova93

Это ощущение и после родов тоже остается?

Нравится Ответить
galaheroyou
Айгерим·Мама троих детей

Я была мерзлячкой, в беременность было жарко, после родов тоже жарко, но мне так больше нравится, чем мерзлячкой быть

Нравится Ответить
nurisa001
Нуриса ·Мама дочки (1 год)

Да после родов тоже осталось, мне зимой всегда жарко в куртках

Нравится Ответить