Алина
alinsea
Алина·В ожидании первенца

Насущная тема:

Инфантилизм родителей, кто как борется? У кого то получилось что то поменять в отношениях с ними?

Комментарии

somebody07
somebody·Мама двоих (младенец)

Я со своими не общаюсь, заблокировала их

После родов они не приехали ,хотя я так хотела увидеть свою маму

Нравится Ответить
kseniyatim
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Постараться стать взрослым именно Вам. Любить издалека и не поддаваться на манипуляции

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

НИКАК

Нравится Ответить
alinsea
Алина·В ожидании первенца

Думаю уже может не общаться, другого выхода правда не вижу, любой отказ сразу истерика, ругань, заканчивается все тем что меня блокируют

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@alinsea у мужа мама такая

Чуть что выгоняет если он в гостях, в блок кидает

И тд и ТП

Моя мама примерно +- также

Нравится Ответить