Садия
sadiyaa
Садия·Мама двоих (младенец)

Влажный кашель у ребенка 2 месяца: как лечить и отхаркивать

Девочки , в 2 месяца кашель влажный, мучается ребенок… педиатр назначила аугментин и проспан…. Но проспан ведь отхаркивающее , как ребенок будет отхаркивать то. Спросила насчет ингаляций, говорит рано

1

Комментарии

pati96
Patya·Мама троих детей

Огоо такое лечение лучше не проводить

До 3 лет отхаркивающие лекарства нельзя

Что за педиатр на отвали прописала лечение

Надеюсь вы ещё не давали сиропа? (

Нравится Ответить
zmeya.na.metle97
chichi·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Аспирация носа,свежий воздух,наблюдение нормального педиатра

Нравится Ответить
bikusha
мама,жена и дочь )))·Мама двоих (младенец)

А проспан не рано?🤦🏻‍♀️

Что за неадекват

Сходите к другому педиатру

Юлдуз Камиловна

Очень хороший врач

Не оставляйте так,она маленькая,не дай Аллах бронхит или пневмония будет

Нравится Ответить