Bbb_aes
a1sha_1234
Bbb_aes·Мама троих детей

Какой айфон сейчас актуален для подростков и детей?

Сейчас девушки и мальчики какой айфон держать актуален?))

Комментарии

heleina

13,14,15 прошки не различаю 😅

Нравится Ответить
son2020

Чем новее, тем актуальнее

Ну у меня 12 про макс, пока устраивает

Нравится Ответить
bota.o
B.B·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Своей сразу 15 взяли, так как уже 17 вышел.

Нравится Ответить
j2634
janara·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне мой и 12 про нравится живчик ))

Кому как берите круче )

Нравится Ответить
dzhamiqueen
Dzhakonda 💕·Мама дочки (1 год)

Без разницы)

Берите от 14 и выше.

А именно модели про, с 3 камерами смотрятся классно, и чехлы классно сидят😍Да и камера у них лучше.

Я хожу с 14, не жалуюсь👍

Нравится Ответить