linda
linda20001027
linda·Мама троих детей

Как спрятать новорожденного от старших детей после роддома

девочки приехала сегодня с роддома после кс

погодки 2,3 и 1,4

куда мне спрятать мелкого?😩😩плачут будто это кукла нянчиться с ним хотят

Комментарии

linda_el
Линда·Мама троих детей

Вай Дал ницкъ ло хьун. 🙂🙂🙂

Три погодки.

Себя береги от старших. Не поднимай их.

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама четверых детей

Ва,у моих тоже такой возраст,царн т1е жимниг дич я бы повесилась 😂

Нравится Ответить
samihani1903
Ima·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вай Дала собар лойл хьун 🌷

Нравится Ответить
radima2025

Пока никак

Собре хила 😂❤️

Нравится Ответить