🌹🌹🌹
_ibra_111_
🌹🌹🌹·Мама двоих (3 года, 4 года)

АСИТ терапия: что это такое, отзывы и опыт мам

Асит терапия , девчат кто знает что это ? Кто делал может ?

Комментарии

_ibra_111_
🌹🌹🌹·Мама двоих (3 года, 4 года)

@irina___88, @moryasha, @erreway, @alina_stav26, Здравствуйте подскажите пожалуйста а где делали асит терапию ? И помогла она вам ? У нас аллергия на шерсть , животных

Нравится Ответить
_ibra_111_
🌹🌹🌹·Мама двоих (3 года, 4 года)

@erreway, @alina_stav26, а у какого врача

Нравится Ответить
irina___88
💛❣️Ирина❣️💚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Здравствуйте, конечно асит терапия помогла, этот сезон например у нас прошел гораздо легче .

Ну насколько я знаю в России запрещена терапия на шерсть домашних животных …

Но по-моему, где-то найти можно 🤷🏻‍♀️

Мы стоим на учёте на Филипского

Нравится Ответить
_ibra_111_
🌹🌹🌹·Мама двоих (3 года, 4 года)

@irina___88, мы тоже там , ну сказали в январе сделаем эти проколы на аллерген , и далее посмотрим на счет асит терапии , так устала куда не иди у всех животные и у родных , в этом году по лучше , в прошлом задыхались из за кашля жуть короче было , ну я надеюсь что детки в таком возрасте можно позже перерастут (

Нравится Ответить
irina___88
💛❣️Ирина❣️💚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Мы! Год сын принимает . У него аллергия на амброзию . Рассасывает Рагвизагс. Результат отличный .

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама троих детей

Вы себе хотите делать ? Или ребенку

Нравится Ответить
erreway
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я делала

Нравится Ответить
alina_stav26
Алина·Мама сына-младенца

Я делала

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама троих детей

@moryasha,

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама троих детей

Я устала рассказывать 😁

Нравится Ответить
anza7_
Анастасия·Мама сына (1 год)

ссылка

Вот почитайте, что пишут про это

Сама не вникала, но доверяю этому источнику

Нравится Ответить
_ibra_111_
🌹🌹🌹·Мама двоих (3 года, 4 года)

Написано ненайдено

Нравится Ответить
anza7_
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить