Ариадна
lady2018
Ариадна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Куда водить детей на робототехнику в Овраге Подпольщиков?

Всем добрый вечер! 💖🫶🏻

Девочки, посоветуйте, кто в овраге подпольщиков водит деток на робототехнику? Куда ходите?

Комментарии

lady2018
Ариадна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Благодарю 🌸

Нравится Ответить
valerianivanovich
мама ну мама·Мама сына (6 лет)

Ерошевского 22, эра роботов

Нравится Ответить