Анна
annushka_06
Анна·Мама дочки-младенца

Какая клиника в Краснодаре делает выездные анализы на дому?

Девочки, добрый вечер. Мне нужно сдать анализы (взрослому) на дому в Краснодаре. Какую клинику можете порекомендовать, если уже обращались? Именно с выездом на дом

Комментарии

proebaladeadline
Дизайнервоз·Мама дочки (3 года)

Ко мне Евромед приезжали, там вроде если анализов и прочего больше чем на 4к, то выезд бесплатно. Тетенька пришла, все у нее с собой, кровушку мою взяла, улыбнулась, я оплатила и она уехала. Все.

Результаты быстро пришли на электронку.

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (9 лет)

Евромед как-то пользовались, все ок

Нравится Ответить
lizavetka91
Лиза·Мама троих детей

Кдл

Нравится Ответить
divine_love18
Love18·Мама дочки (2 года)

Два раза вызывала дочке взять кровь и оба раза приезжали некомпетентные мед сестры, одна хуже другой 🤦‍♀️

Нравится Ответить
annushka_06
Анна·Мама дочки-младенца

А откуда вызывали?

Нравится Ответить
divine_love18
Love18·Мама дочки (2 года)

@annushka_06, cl было более ли менее, а вот из helix не повезло, я потом даже жалобу уставила, что такая некомпетентная медсестра приехала

Нравится Ответить
missanastasia0112
Анастасия·Мама дочки-младенца

Гемотест в беременность всегда вызывала и прям просила их приезжать например до 8 утра, а не в промежутке с 7 до 11.

Нравится Ответить
lockig
Алина ·Мама троих детей

Cl лаб,там еще и скидки через приложение,если на дом вызываешь

Нравится Ответить
r__23
D·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кдл

Нравится Ответить
eliza01
Элиза·Мама сына (1 год)

Кдл на дом

Нравится Ответить
lelya.ngel
Alena·Мама сына (4 года)

Кдл вызываем

Нравится Ответить
valechka2707
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Екатерининская

Нравится Ответить
li888999

Я недавно обзванивала. В Екатерининской от 2000 бесплатно выезд. Инвитро не помню, че то мне не понравилось по-моему сроки изготовления. Почему то в Москву по-моему хотели отправлять. У кдл тоже есть на дому. Вообщем я бы вам порекомендовала им позвонить и уточнить детали.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Евромед например

Нравится Ответить