Наталья
hruzo4ka
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Какой питательный крем выбрать на зиму: отзывы и рекомендации мам

Девочки, каким питательным кремом пользуетесь в осенне-зимний период? Vichy не зашёл, смотрю в сторону Sesderma, но отзывы в ЗЯ не очень. Ссылки приветствуются)

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Питательный беру на зиму holy land avocado

Нравится Ответить
verra_i
Geparda·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Черт, я ушла работать в косметологи и теперь вообще ничего кроме наших не могу)

Если финансы позволяют - селл фьюжн это премиум Корея

Нравится Ответить
hruzo4ka
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Где взять?

Нравится Ответить
verra_i
Geparda·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@hruzo4ka, на массмаркетах полно) цены плюс минус такие как у нас, но за нашу клинику хотя бы гарантирую достоверность

Нравится Ответить
nina-ivan

Я для себя Institut Esthederm выбрала, крем с гиалуронкой, в межсезонье и зиму не подводит, увлажнения достаточно, кожа заботу чувствует. Пользуюсь им на постоянке, пробовать что-то другое пока вообще желания нет.

Нравится Ответить
hruzo4ka
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Не слышала(

Нравится Ответить
maniamania

ссылка

Нравится Ответить
maniamania

Идеален

Нравится Ответить
maman-banan
maman·Мама дочки (5 лет)

Только Биодерма

Нравится Ответить
hruzo4ka
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Быстро впитывается, не жирнит?

Нравится Ответить
maman-banan
maman·Мама дочки (5 лет)

@hruzo4ka, нет и нет)

Нравится Ответить
maman-banan
maman·Мама дочки (5 лет)

@maman-banan, ой😂 вернее да и нет)))

Нравится Ответить