Александра
malischik85
Александра·Мама троих детей

Что подарить сыну на 18 лет кроме прав и машины - советы мам

Постоянно посты,что подарить ребенку на годик,на 5 лет и так далее,а что подарить сыну на 18 лет,права мы ему уже оплатили,учится,с машиной у них с мужем разговоры,а я даже не знаю что ему подарить?

Лучший комментарий

na_sty777
Настасья·Мама дочки (5 лет)

Жигули! Подарите ему жигули!

Нравится Ответить
mam29
·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если есть разговоры о машине, то лучше бы обсудила с мужем и подарили от всех машину. Либо золото, цепь, крест.

Нравится Ответить

Комментарии

mor_more
Виктория 🪽·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне дарили деньгами , а вот сестре золотой браслет браслет и кольцо

Нравится Ответить
olga474
olga474·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Подарили на 18 лет цепочку золотую, так и лежит, ни разу не носил😅 и новую электрогитару, вот ей был очень рад

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

Я своему подарила деньги 💸 Но там цель у человека, хотел музыкальную карту)))

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Моему мужу тоже на 18 лет родители добротную золотую цепочку подарили

Нравится Ответить
oui
Мария ·Мама сына (5 лет)

Спросите у него, что хочется. Мне кажется, сейчас в таком возрасте им нужно что- то конкретное, может брендовое, но не золото точно🙈

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

У него в голове одна машина

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)

Только не машину 🙈

В голове юношества отсутствие тормозов. (На своего племянника смотрю и думаю, хорошо, что у него нет машины)

И напрягаюсь, когда он с кем-то едет из своих друзей. В голове ветер - в ж...пе дым

Хотя все парни отличные, добрые, умные 👌 воспитанные, правда 🙈

Один в центре размотался, но там вроде его подрезали, но если б не скорость, было б все не так эпично. Там еще чуть пешеход не попал в замес, второй по дороге в СФУ в столб заехал 🙃 носы поразбивали 🤦‍♀️

Это то, что я знаю...

Ну и истории про подростков в Уфе и Канске - в дрожь бросают.

16 не 18, конечно, но не далеко ушли

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)

@na_sty777, прекрасно. Если так.

Просто я тебе там выше написала как ездят в СФУ студенты 🤪 кажется, что трасса для дрифта у них везде 🤦‍♀️

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (5 лет)

@sanama, я тебе больше скажу, у этих жигулей у 90 % есть страховка))) так что не очкуйте)))

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)

@na_sty777, когда у вас лента в 8.00 и пропустить ее можно тока ему по статусу 🤣🤣🤣

Ни гвоздя, ни жезла, ни оленей на дороге всем

Нравится Ответить
mam29
·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если есть разговоры о машине, то лучше бы обсудила с мужем и подарили от всех машину. Либо золото, цепь, крест.

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (6 лет)

Цепочку золотую, Бисмарк какой-нибудь. Это же классика )

Нравится Ответить
demidka
Elena·Мама троих детей

Помню в мое детство 😅родители подарили на 18 лет ноутбук , нужная вещь в учебе, это был какой-то космос 🚀

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Мне мама на 18 лет дарила золотую цепочку … надо что то что останется с ним , памятное…это я так думаю.

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

Золото ,почему то я не рамматривала,а тут задумалась,спасибо

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (5 лет)

Жигули! Подарите ему жигули!

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (5 лет)

@malischik85, еще как! Поверьте мне😂

Нравится Ответить
buzinkaaa
Альбина·Мама дочки (1 год)

Жигуль топ для 18 лет👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
yula_93
Юлия М.·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Самый топ для парня молодого 👍 и для первой машины, чтобы сразу научился чинить все что нужно 😄

Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Деньги👍

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

Деньги улетят

Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@malischik85 тогда спросить у сына)

Нравится Ответить
buzinkaaa
Альбина·Мама дочки (1 год)

Мы брату на 18 лет дарили золотую печатку. Был доволен) но тут дело вкуса, конечно

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

Наверно не наш случай,не носит кольца

Нравится Ответить