Виктория
nikiforovacat1997
Виктория·Мама сына (3 года)

Чем побрызгать горло ребенку при сорванном голосе в садике

Девы, скажите пожалуйста 🥺

Ходим в садик, горланит там видимо. Голос сорвал, чем можно побрызгать? Чай пьем с медом. Эффекта не наблюдаю

Комментарии

nnkorelova
Анна·Мама сына (2 года)

Мой похрипывает второй день после садика, причем только когда дышит, видимо тоже перевел. Ромашку вчера давала, теплую, нормально сегодня

Нравится Ответить
nikiforovacat1997
Виктория·Мама сына (3 года)

Спасибо, тоже заварю тогда сейчас 😊

Нравится Ответить
mamasemena21
mamasemena0503·Мама сына (4 года)

Ромашку заварить и пить, побрызгать Ингалипт, менее противный Ангидак,но обычно ромашки достаточно.Мой оперный певец в свое время до фарингита орал

Нравится Ответить
nikiforovacat1997
Виктория·Мама сына (3 года)

Спасибо, про ромашку вот вообще не вспомнила 🤦

2 недели в саду.

Нравится Ответить