Марьям
marmar05
Марьям

5 беременность: кто родится после 4 дочек? Мнения мам

post image

Девочки,у сестры 5 беременность,дома 4 дочки

Как думаете кто в этот раз ?😍

Комментарии

exxcllussive
𝐀𝐈𝐙𝐀·Мама двоих (2 года, 5 лет)

в наше время кто на 3-4-5 ребенка решается, для меня герои 💔

Нравится Ответить
exxcllussive
𝐀𝐈𝐙𝐀·Мама двоих (2 года, 5 лет)

по бугорку кажется девочка, какая неделя?

не особо разберешь на ранних сроках

Нравится Ответить
razakova1997a
Роза ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну на фото плохо видно но похоже на девочку

Нравится Ответить
egipet.misr
Maryam·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zontikegik

А сколько недель? Главное здоровый ребенок❤️

Нравится Ответить
mariana.27
Мариана·Мама четверых детей

А сколько лет вашей сестре ?

Нравится Ответить
marmar05

37)

Нравится Ответить
mariana.27
Мариана·Мама четверых детей

Ин ша Аллагь мальчик

Нравится Ответить
namelessp
فاطمه·Мама двоих (младенец)

Понять бы вообще где что 🥹🥹

Нравится Ответить
umm_isagadzhi
93:7·Мама сына-младенца

Девочка по-моему 🤔

Нравится Ответить