Гузель
sgyzel
Гузель·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Что делать, если во втором классе уже двойки и тройки за 15 дней?

Это нормально что во втором классе за 15 дней учебы уже есть и двойки и тройки?

1

Комментарии

alina31ufa
Алина·Мама сына (8 лет)

Нам тоже начали ставить оценки

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас уже с первых дней учёбы 😐 в тетради одни 4 и одна 3 😶

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (8 лет)

😭😭😭

Нравится Ответить
gulialia
Гуля·Мама сына (8 лет)

У нас тоже так

Нравится Ответить
meldiga
Alfiya·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

В дневнике троек еще не было. А вот в тетради полно 🙈 у сына проблемы с почерком и с вниманием. Ошибки, помарки. Моя включенность в процесс пока не дает результатов

Нравится Ответить
lilechkam
Lilian·Мама двоих (4 года, 7 лет)

От школы зависет

У нас такого нет.

А вот у знакомых из других школ есть.

Нравится Ответить
diana_tintufa
Panterkadi·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Если ребенок не усвоил программу 1 го класса , то да во втором в начале будут двойки и тройки . У нас вовсю ставят оценки . Уже писали диктант по русскому и контрольная по математике была и проверочные .

Нравится Ответить
19881110
Елена·Мама дочки (9 лет)

У нас учитель сразу включает в процесс и оценок много

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Да, при чем двойки за поведение🤦🏼‍♀️😅 тройки по физре и рус.яз., домашки дофигище, дети в шоках

Нравится Ответить
sultanova.katya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ну нужно помочь ребёнку, репетиторов значит как минимум нанять, самим максимально вовлечься в учебный процесс

Нравится Ответить
diana_bibi
Диана·Мама троих детей

Ребенку надо собраться после каникул. Родители должны в этом помочь.

Нравится Ответить
veronikaonly
Вероника Маннанова·Мама двоих (8 лет, 22 года)

У нас пока точки вроде бы ставят, вместо двойки

Нравится Ответить
babynames
Basketballs·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нормально

Нравится Ответить
abbasevgen
Евгения·Мама троих детей

Как бы нет

Нравится Ответить