Девочки помогитеее у саны запоры, нам семь месяцев, стул идет но осень оверлей и плачем перед тем как покакать. Вчера глицерин вставила. Что можно сделать чтоб стул нормализовался? Кушаем то что и раньше ели. Пукать перестал. А раньше пукал аж воняла так.сильно переживаю. Посоветуйте лайфахаки лекарства может на травах…
Еще кстати вспомнила про пюрешку от агуши, там киви, клубника и яблоко чтоли идет, тоже нам помогает со стулом
Чернослив, водичку побольше, если смесь пьет можно кисломочную смесь дать, мой после нее хорошо 💩
Еще кстати вспомнила про пюрешку от агуши, там киви, клубника и яблоко чтоли идет, тоже нам помогает со стулом
Вам нужно пока прикорм убрать, пока стул не нормализуется(овощи и фрукты в малом количестве можно оставить).
Что он есть в течении дня?
Овощи,супчики из овощей и куриной грудки,специально отдельно готовлю
@vip.kamilja1, в каком количестве и сколько раз?
@jk.nur, три раза в день но совсем чуть чуть иногда только два раза утром и вечером.
Виноград, Слива, Киви, Клубника
и еще самый действенный Компот из сухофруктов, и каждый день в одно время сажать на горшок, высаживать его на руке как будто какает👍🏻
При запорах нельзя же высаживать говорят можно геморрой заработать
ю@vip.kamilja1, воот устраните запоры такими действиями, всего каждый день пару минут просто будете держать его, и постепенно привыкнет, и запоров не будет, Мы ооочень мучались запорами, сейчас уже все слава богу хорошо 👌
Чернослив дайте, можно еще клизму сделать микролаксом, новые продукты отмените, каши, оставьте только смесь или грудь
Чернослив всегда выручал и пробиотики