Девочки, всем привет. Тут есть те кому в беременность ставили гестационный диабет?
Выписали колоть инсулин 😭
Расскажите как у кого было после рождения ребенка?! 🙏 боюсь остаться на всю жизнь с иглой....
Такое бывает, к сожалению
@nika1819, но крайне не часто, соблюдайте диету, принимайте препарат правильно- и всё будет хорошо
А причем тут гсд и вся жизнь на игле?
Родите и отменят инсулин
Гестационный диабет проходит сразу после родов. Ни разу не слышала, что кто то остается диабетиком после родов.