Наталья
nika1819
Наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, всем привет. Тут есть те кому в беременность ставили гестационный диабет?

Выписали колоть инсулин 😭

Расскажите как у кого было после рождения ребенка?! 🙏 боюсь остаться на всю жизнь с иглой....

Комментарии

smirnova041297
Валерия·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Гестационный диабет проходит сразу после родов. Ни разу не слышала, что кто то остается диабетиком после родов.

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

Такое бывает, к сожалению

@nika1819, но крайне не часто, соблюдайте диету, принимайте препарат правильно- и всё будет хорошо

Нравится Ответить
i517
Inna·Мама дочки (2 года)

А причем тут гсд и вся жизнь на игле?

Родите и отменят инсулин

Нравится Ответить