Девочки, у кого айфон 16про мака. Есть ли у вас блики на фото, когда фоткаете с лампами?
Может спецом перед выходом нового сделали корявое обновление
Вообще все плохо с фото 🫣
Думала же 15 брать надо было его, или просто 16, там еще и цвета крутые
у меня 15 про макс и тоже мучаюсь с этим😭😭 думала с моим телефоном что-то не так
Да блик всегда будет,я заметила что 16 более чувствительный к приломлению света,поменяйте чуть угол
16. Сначала все было ок с фото. А сейчас цвета вообще не передает и блики да. Такое ощущение, что после первого обновления все сразу ухудшается. Заметила это не с первым телефоном. Хотя больше не обновляю специально. И покупала яблоко лишь из-за камеры. В итоге не особо довольна🤔