Марина
umka.ekka
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Подработка для мам в декрете в Новосибирске - где найти?

Девчат, Новосибирск, может кто знает, если ли какие то, подработки для мамочек в декрете? (Расклейка объявлений, обзвоны с телефона это все мимо) можно ли куда-то выйти на 4-6 часов, получить расчет и потом еще выйти в удобный тебе день. Как то туго стало с деньгами, у мужа длительный больничный, дочка спокойно может без меня провести время, старший в садике, вот хотелось бы подработать

На сайтах с вакансиями то ли не так ищу, то ли не то😅 если кто знает подскажите) желательно первомайский, советский или октябрьский район

2

Лучший комментарий

yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

Есть приложение, там работа в разных магазинах типа Ленты, магнита, спортмастера, выбираете часы, приходите расставляете товар, уходите. Деньги на следующий день. Не помню название.

Нравится Ответить

Комментарии

nadezhda.lozhkin
Надежда ·Мама дочки (10 лет)

Девочки, по поводу удалённой работы - пишите мне на WhatsApp, кому интересно 🙌 как раз ищу девочек для работы! 🤗 График свободный ( можно хоть ночью работать и совмещать с основной работой - как я, или с декретом, учёбой, пенсией) , P.S.: обучение полностью БЕСПЛАТНОЕ! Послушаете информацию, ни к чему не обязывает 😊👍

Пишите в Телеграмм или МАХ +79502527983

Нравится Ответить
m4rkin4dar
Дарья·Мама троих детей

Вполне себе можно курьером выйти на вб, далеко от дома не ходишь, разнесла на ближайшие адреса посылки и готово. Выходить можно когда угодно, заказы подбираешь себе сама. Сама в период сада там работаю, дома делать нечего, а так хоть деньги есть. С неожиданными больничками ребенкам в офис не выйти)

Нравится Ответить
zaalin
Алина·Мама дочки (2 года)

Как вариант подработка агентом в альфа банке, в сентябре платят 10 тыс за 3х клиентов, по вашей ссылке оформляют БЕСПЛАТНУЮ дебетовую карту, совершают покупку от 1000 руб и вы получаете вознаграждение, супер легкий вариант! (можно предложить любым родственникам маме папе дедушке мужу, друзьям, знакомым, им как преимущество повышенный кэшбэк и прочие плюшки)

Если интересно ссылка регистрируйтесь по ссылке чтоб получить свою реферальную ссылку и приводить клиентов , как подработка идеальный вариант ) можете в лс написать если есть вопросы 🥰

Нравится Ответить
krishkat
Katerina)))·Мама сына (6 лет)

Я на отзывах подрабатываю. Пишу на Яндекс Авито, гугл и т.д.

Нравится Ответить
umka.ekka
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Где такое ходите?

Нравится Ответить
krishkat
Katerina)))·Мама сына (6 лет)

@umka.ekka, ответила в лс

Нравится Ответить
ya_0302
Яна·Мама дочки (1 год)

Я работаю в компании Гринвей(веду чат в вотс апп).Может быть слышали про салфеточки,которые все отмывают только водой,без химии?Я начала заниматься,когда дочке было 6 месяцев,с продукцией знакома давно,сама пользоваласьс 2020 года)Вообще продавать не умею,но тут все иначе.Никаких рисков нет,потому что без каких-либо вложений и закупаться товаром тоже не нужно.Можно заработать 5-10-20 тыс в первый месяц.У меня в первый месяц вышло 5 тыс.руб.,а сейчас уже чуть больше 30 тыс. руб.)Я сама пришла к сестре,она занимается уже 3,5 года,у нее уже сеть онлайн магазинов и очень хороший доход.Сейчас и я расширяюсь,ищу людей)Если интересно,могу рассказать подробно,что нужно делать)

Нравится Ответить
olgoyy
Ольга·Мама сына (3 года)

Если еще актуально для вас, я как раз ищу себе человечка в помощь ) не сетевое и прочее. Свое дело. Напишите мне в лс.

Нравится Ответить
irina1irina
Ирина·Мама троих детей

На складах вб и озона можно так выходить, но расположение у них не очень удобное, возможно, больше проездите. В купер, самокат, лавку - курьером или сборщиком в магазине.

Нравится Ответить
malenka32
Алёна·Мама сына (5 лет)

Я курьером вб подрабатываю. Пешком ношу.

Нравится Ответить
malenka32
Алёна·Мама сына (5 лет)

@anastasia-mammy конечно, самозанятость нужна.

Нравится Ответить
malenka32
Алёна·Мама сына (5 лет)

@anastasia-mammy Вы смотрите там случайно не нажмите на регистрацию по договору гпх. Там месяцами эту регистрацию ждут. А потом зарегистрироваться по самозанятости не выходит.

Нравится Ответить
malenka32
Алёна·Мама сына (5 лет)

И еще сегодня там густо, завтра - пусто. Тяжелое типа шкафов и холодильников не понесешь же. Лично мне здоровье дороже. Может быть и 200 рублей в день и 2000. Ловить заказы надо. Конкуренция большая.

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (4 года)

Курьер вб

Самокат сборщик

Нравится Ответить
letovesna
💓·Мама троих детей

Скачайте приложение Яндекс смена, там можно посмотреть подработку. Еще можно курьером на вб.

Нравится Ответить
anastasia-mammy
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Там надо самозанятость скорее всего оформлять в Яндексе ?

Нравится Ответить
letovesna
💓·Мама троих детей

@anastasia-mammy да, самозанятого точно надо оформлять. Через мой налог. Подробностей не знаю, доча себе оформляла.

Нравится Ответить
anastasia-mammy
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@letovesna, ну вот да 🙂‍↕️ мне из за пособий не подходит такое 😣

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

Есть приложение, там работа в разных магазинах типа Ленты, магнита, спортмастера, выбираете часы, приходите расставляете товар, уходите. Деньги на следующий день. Не помню название.

Нравится Ответить