Elena
demidka
Elena·Мама троих детей

Какие кроссовки на платформе купить на осень-весну? Советы мам

post image

Кроссовки !

Девочки , подскажите или покажите , у кого какие красивые кроссовки на осень-весну ?)

Что-то на платформе хочется , очень нравятся Premiata, но они мне узкие по колодке , любимые Liu Jo уже 😩 устали … что купить ?)

Ссылки приветствуются

Комментарии

babymylove
Ксения·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
gr1-11

Барракуда или фаби 👍🏻

Нравится Ответить
demidka
Elena·Мама троих детей

Кстати да , у меня зима барракуда , надо глянуть их кроссовки

Нравится Ответить
gr1-11

@demidka, сейчас как раз прям скидки хорошие ) если в no one заказывать

Нравится Ответить
vvvv-2345
inkognito·Мама дочки (2 года)

Pinko или hugo посмотрите

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

Liu Jo новую модель гляньте,на 24ок много новых вариантов,а еще ашки посмотрите,у орга Брюнетка,у них гора пристпоя на свободном

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

@demidka ссылка их телега,там все есть

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

@ec1ip5e ссылка их телега,там есть вме

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама двоих (младенец)

@demidka, у нее на баумана 20в, пом. 12

Нравится Ответить