В. С
2025sums
В. С·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочеи, кто нибудь делал страховку жилья от потопа, или что то похуже? Страховая покрывает расходы? Если у вас есть опыт с этим, дайте отзыв пожалуйста

Комментарии

strahovanie-zainutdinova001
Айсылу Зайнутдинова·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Могу вам предложить выгодные варианты) пишите 89227915333

Нравится Ответить
elena.sitkina.88.882
Елена Ситкина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Мы делаем такую страховку на год, если вас затопят и оценщик оценит все как надо, то да выплачивают.

Нравится Ответить