Юлия
j.braga
Юлия·Мама дочки-младенца

В чем катать годовалого ребенка зимой: коляска или сани на колесиках

Девочки, в чем катали своих годовалых малышей зимой? Коляска? Или стоит купить сани на колесиках?

Пользуемся сейчас Joolz aer +, довольна ей на 200%, но для снега она не проходима.

Что посоветуете взять?

Комментарии

katyushka12345

Дочь в санки коляске , а сын по старше уже 1,6 будет в обычных санях ездить

Нравится Ответить
davidsheart
Ольга·Мама сына (2 года)

Прогулка ваша не проедет, я до сих пор катаю на обычной большой коляске. В год моему зима ну вообще ни как не заходила, поэтому санки ему не понравились и приходилось только на коляске либо руках

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Прогулочная коляска. Сыну от дочери досталась sweet baby suburban, огонь коляска

Нравится Ответить
le_mur
Love_*_·Мама сына (2 года)

На санках

Нравится Ответить
koshbergamosh
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Коляска (если пройдет по сугробам) а так санки

Нравится Ответить
_alenka_1
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Коляска была прогулочная

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

На санках- коляске.

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Коляска

Нравится Ответить
elenushka14
Elena·Мама дочки (1 год)

На санках

Нравится Ответить
elenaelena03

Коляска

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Коляска однозначно.

Нравится Ответить