Натали
malina662010
Натали·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Острый средний отит: чем лечить, если Отипакс не помогает?

Доброе утро неспящим. Острый средний сезозный отит чем лечили? Вчера в поликлиннике выписали отипакс а он мне совсем не помогает((( Всем здоровья!

Комментарии

irina.bl
Irina.Svet·Мама сына (5 лет)

Капли анауран и антибиотик Флемоксин Солютаб 500 мг

Нравится Ответить
vislotskaya_ilona
Илона·Мама дочки (8 лет)

антибиотик пила и капли отофа или их замена, у меня замена была, так как не нашла отофу (желтого цвета капли) название забыла напрочь, плюс в нос сосудосуживающие.

Нравится Ответить
vislotskaya_ilona
Илона·Мама дочки (8 лет)

но в аптеках знают, я так же говорила отофу или ее замену)))

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (7 лет)

Капли отофа, внутрь аб

Нравится Ответить
ponaaaa
Pona·Мама сына (3 года)

Отипакс и пили антибиотик

Нравится Ответить
malina662010
Натали·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А какой антибиотик не подскажите?

Нравится Ответить
ponaaaa
Pona·Мама сына (3 года)

@malina662010, как-то раз амоксиклав пили, в этот раз панцеф ( но у нас и по анализу бактериалка была и бронхит еще )

Когда просто отит был отипакс только

Нравится Ответить
shestakova.mashulya
Мари·Мама сына (5 лет)

Кандибиотик помог

Нравится Ответить
uliana.art88
Ульяна Артемова·Мама троих детей

Мы лечили каплями Отофа

Но сейчас их нет, есть какой-то аналог

А отипакс не лечит, он больше как обезбол идет

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

Антибиотиком

Нравится Ответить
malina662010
Натали·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Каким? В ухо капали или пили?

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

@malina662010, пили. В ухо капали комбинил и борный спирт на турунде

Нравится Ответить