Вероника
veronika_arabyan
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Во сколько недель начались вторые роды? Отзывы мам

Девочки, во сколько недель начались вторые роды?) и быстрей ли родили?

(Я знаю,что у всех все индивидуально,интереса ради!😉))

1

Комментарии

nat0702
Nat·Мама двоих (младенец)

Первые в 39,4- 3 часа

Вторые в 40- тоже 3 часа, но больнее

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Первые в 37 - 13.5 часов

Вторые 38.6 - 4 часа

Нравится Ответить
vi_volosnova
Вика·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Наоборот позже😀думала не рожу уже почти до 42х доходила

Нравится Ответить
tohaskulbedina134
Антонина·Мама двоих (младенец)

Родила на 39 недели, по времени на час дольше первых родов, но больнее на много!

Нравится Ответить
katyshaf
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Первый 38,3, вторая 41 ровно. Вторые намного быстрее и легче

Нравится Ответить
wertyna
Алина·Мама двоих (младенец)

Первый 38,4

Вторая 39.5

Обе беременности длились часа 4 после отхождения вод

Но во второй раз было гораздо больнее

Нравится Ответить
tanya_0898
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сына в 38,5 и дочь в 38,5 началась схватки и раскрытие , с первым сыном 12 часов мучалась после отхождения вод но сделали экс , дочь 4 часа после отхождения и тоже экс

Нравится Ответить
elena_1998
Елена·Мама двоих (младенец)

Старшего в 40 недель родила, младшую- 39.3, и да, вторые роды горааздо быстрее и лучше))

Нравится Ответить
galakucmijcuk
Galina·Мама двоих (младенец)

Вторую принцеску родила в 40 недель 🙈 за день до пдр 😋роды были жудко стремительные (несмотря на то что 4года разница между малыми) в 5:20 проснулась от легких схваток и в 7:10 уже родила

Нравится Ответить
maammyboy
Mamyy·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

А первую как долго рожали?

Нравится Ответить
galakucmijcuk
Galina·Мама двоих (младенец)

@maammyboy в 12 ночи приехали в роддом с отхождением вод , схваток почти не было , но по немного росли в 9:15 уже родила

Нравится Ответить
volga-girl
Мила·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Второго родила по ПДР, но гораздо быстрее весь процесс занял во второй раз 😅 не 12 часов , а всего лишь 5-6 часов вместе со схватками и родами .

Нравится Ответить
dobroolga1805
Ольга Добродомова·Мама троих детей

Второго ребенка на месяц раньше срока родила, а перый за три дня до ПДР родился, а третью дочь за неделю до ПДР🤷‍♀️

Нравится Ответить