Ari
akhannayeva
Ari·Мама сына-младенца

Что даете детям помимо витамина D?

62

Комментарии

saya.sh
Сая·Мама двоих (младенец)

Ой что за красавчик 😍

Можно узнать откуда кофточка и лосинки😍

Нравится Ответить
akhannayeva
Ari·Мама сына-младенца

Толстовку брала в Пумпусике, а брюки в Sunny🌷

Нравится Ответить
del_1768767779_amina.mina

Девочки, вы поймите уже, витамины тоже нельзя использовать потому что на дворе осень и надо укреплять иммунитет. Нет. Перестань пичкать ребёнка, все это сказывается на печени. Д3 да необходим, все остальное сдайте кровь и посмотрите дефициты, если дефицита нет, то пичкать не только бесполезно, но и вредно

Нравится Ответить
del_1768767779_amina.mina

А мультивитаминые комплексы, это вообще ерунда, потому что в маленькой таблетке прости микродозы каждого витамина, если надо давать витамин, так по отдельности каждый

Нравится Ответить
ami_zm
Mansurova·Мама сына (2 года)

Стиляга 😍🩶

Нравится Ответить
akhannayeva
Ari·Мама сына-младенца

💓💓💓

Нравится Ответить
gulizar325
♥️♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

Пирог 🥹🥧♥️

Нравится Ответить
akhannayeva
Ari·Мама сына-младенца

😘😘😘

Нравится Ответить
timoyak

@medina77, А что таким маленьким можно?@murlikk,

Нравится Ответить
murlikk
Umm Yusuf·Мама сына-младенца

нужно

я с рождения давала йод курсо. и вит д каждый день, потом как узнала что железодефицит, начала мультивитаминный комплекс давать и показатели улучшились

к месяцам 7 начала

Нравится Ответить
timoyak

@murlikk, покажите пожалуйста что за комплекс

Нравится Ответить
sadiiya19

@murlikk, @medina77, педиатр назначил ?или вы сами?

Нравится Ответить
murlikk
Umm Yusuf·Мама сына-младенца

педиатр

и сама много чего изучала

Нравится Ответить
medina77
Саудийа·Мама двоих (младенец)

Йод, омегу ввела, еще б6 и б12 начну Ин шаа Аллах на днях.

Нравится Ответить
murlikk
Umm Yusuf·Мама сына-младенца

мультивитаминный комплекс

Нравится Ответить
murlikk
Umm Yusuf·Мама сына-младенца

йод

Нравится Ответить
dadova19
Dau·Мама троих детей

В какой время дня даете ? С пищей или не имеет значения

Нравится Ответить
murlikk
Umm Yusuf·Мама сына-младенца

@dadova19, йод, 50мкг по капле, просто в рот капаю

утром

Нравится Ответить
saiiii
Kariish·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить