Наталья
pimanovanata
Наталья·В ожидании первенца

Приехала в больничку. 40 недель беременности,малыш походу не торопиться. Смотрела на кресле врач,думала она мне до кишек достанет 🤦🏻‍♀️шейка не зрелая,говорит будем готовить. Разве можно до 41 недели что то делать при отсутствии противопоказаний?

Комментарии

safas
севда·Мама четверых детей

Как ваши дела? Что-то делают?

Нравится Ответить
pimanovanata
Наталья·Мама сына-младенца

Родила,слава богу) ничего не делали,воды отошли и меня сразу перевели в родовую

Нравится Ответить
kpervaya
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Это какой рд?

Нравится Ответить
kpervaya
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@pimanovanata многие конечно хвалят роддом, но я не рисковала и не буду , свое здоровье и здоровье ребенка мне важнее. К сожалению наслышана многого, плюс увидев своими глазами становится страшно.

Нравится Ответить
pimanovanata
Наталья·В ожидании первенца

@kpervaya, ну что ж ситуации у всех разные,в каждом роддоме есть свои минусы,идеальных нет.

Я слышала и читала также много хороших отзывов.

Нравится Ответить
kpervaya
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@pimanovanata согласна с вами, в каждой больнице есть свое кладбище.

Нравится Ответить
mary.kold
Маша·Мама четверых детей

Ну им то всё равно. По протоколу им всё можно. Простимулируют,если ничего не выйдет, прокесарят.

Это вы должны думать, позволять ли им такое..

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки (5 лет)

Если показаний нет, то можете отказаться

Нравится Ответить
chikanzhelika
Анжелика·Мама сына-младенца

Меня тоже «готовили» заранее, по итогу родила на 42 неделе 😅

Нравится Ответить
pimanovanata
Наталья·В ожидании первенца

Вы в больнице тоже лежали?)

Нравится Ответить
chikanzhelika
Анжелика·Мама сына-младенца

@pimanovanata, да, в общей сложности пробыла там 21 день 😢

Нравится Ответить
pimanovanata
Наталья·В ожидании первенца

@dyatlova_anzhelika, ох ничего себе 😨

Нравится Ответить