Вика
irinasmit02
Вика·Мама дочки (1 год)

Как спастись от сильного токсикоза на 7 неделе беременности

Девочки, срок 7 недель и 3 дня. Скажите пожалуйста как спасались от сильного токсикоза?! Токсикоз ужасный, сил нет, спать хочется постоянно.

Комментарии

larionova99
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

Мне не помогает ничего. Но у меня рвотного позыва нет, только тощнота сильная. Стоит в горле и все.

Нравится Ответить
dasha3588
Darya·Мама сына (1 год)

Кола в жестяных банках спасала , холодная

Нравится Ответить
ani_ani__

Еда лимон при сильной тошноте

Кушала часто но маленькими порциями

Нравится Ответить
domashka
Александра·Мама двоих (младенец)

Я нормально ела киви и сливы кислые, яблоки еще заходили.

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама троих детей

Минералка была моим спасением.

Нравится Ответить
churikova.97
Яна·Мама двоих (младенец)

В первую беременность кока кола, во вторую беременность фанта 😆 из еды ничего не помогало, только время

Ну и смотря на сколько токсикоз сильный, если прям рвет постоянно, то тут лучше в стационар

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Что вы имеете в виду под токсикозом? Рвота или тошнота? Сколько раз в день, когда?

Сколько уже длится?

Нравится Ответить
irinasmit02
Вика·Мама дочки (1 год)

Тошнота. Рвота 1-2 раза за все время. А так сильная тошнота 24/7, что не могу с кровати встать, глаза открываю тошнит до ужаса. А нужно вставать так как ребенок маленький тоже за которым нужен уход

Длится уже недели 4

Нравится Ответить
maria_288
Мария·Мама троих детей

Спала и пила воду с лимоном. Время конечно самое лучшее лекарство

Нравится Ответить
lisalisonka
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Вода со льдом, спала много (благо была в отпуске). Еще когда лежала на сохранении врач рекомендовала Пепсан.

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Мне только от яблок сушеных не плохо было …4 месяца только ими питалась

Нравится Ответить
anastasiya_mol
Anastasiya·Мама сына (1 год)

Чего я только не пробовала, но помогло только время. Держитесь.

Нравится Ответить
kot_manul
Hello·Мама двоих (1 год, 3 года)

Имбирь.

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (младенец)

Более лайтовый токсикоз спасало постоянно что-то жевать (соленые орешки, арахис в глазури, жвачку), сильный - ничего((

Нравится Ответить
ivoinich
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вода с лимоном, минералка, чай с мятой, семечки, печенье Мария, Боржоми, кола без сахара, кушать маленькими порциями, не допускать чувство голода

Нравится Ответить
annilili
Анна·Мама сына (3 года)

Мне выписывали лекарства которые блокируют рефлекс тошнотный

Нравится Ответить
angelink.tarasova.2024
Ангелина·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Вода с лимоном,мятный чай,рондо

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Питание дробное. Легче от минеральной воды. Хуже от сладкого, молочного, мясного.

Не допускать сильного голода.

У каждого еще индивидуально реакция на определенные продукты, надо наблюдать за собой.

Еще многим помогает лимон, имбирь.

Также кто-то не вставая с постели ест что-то типа печенья не сладкого, на себе не применяла, так как меня больше тошнит по вечерам. Жвачки мятные иногда жую, так как постоянно привкус во рту противный, мне легче. А еще, мне лучше заходит еда типа фастфуда ))

И также сплю постоянно, сил нет ни на что.

Нравится Ответить
lama2024
Lama·Мама двоих (младенец)

Помогали мятные жевачки

Иногда кола

Выходила как можно чаще на свежий воздух, там легче переносилось все

Нравится Ответить