........
v.g.z.
........·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки в третьем роддоме что нужно для новорожденного ?

Рожаю там и не знаю что нужно с собой брать для себя и для малыша

1

Комментарии

m_stom
doctor 🦷·Мама двоих (младенец)

Подгузники , крем . Для себя средства гигиены . Сорочку и халат они выдают

Нравится Ответить