Людмила
grebenkovaljuda
Людмила·Мама сына-младенца

Девочки , подскажите. Заболела , назревает кашель.

На гв

Подскажите , был опыт в применении лекарств , сиропов ?

1

Комментарии

farida.usmanova
Фарида·Мама троих детей

Ренгалин попробуйте .мне вообще махом помогает

Нравится Ответить
nellygarifullina
Нелли·Мама сына (3 года)

Я пила ренгалин в растворе только и морсы

Нравится Ответить
d.alexsandrovna
Daria·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конкретно на ГВ Мукалтин

Нравится Ответить
mamakakmama
Мама как мама·Мама двоих (младенец)

Врачи обычно выписывают полоскание и лизобакт

Нравится Ответить
alexsandra_mommy
Александра·Мама сына (2 года)

При таких симптомах принимала лизобакт, из сиропов доктор мом, от боли в горле тантум Верде форте можно, тоже на гв, все хорошо.

Еще есть сайт где можно найти список лекарств разрешенных при гв Елактация

Нравится Ответить