Nika
delonskaya
Nika·В ожидании первенца

Девочки, подскажите

Второй день тошнота, желудок крутит, диарея

Что могу выпить? Хотела смекту, пишут не рекомендуется везде

Не знаю, вроде ничего не ела, что происходит не понятно 😵‍💫

Комментарии

amorekids
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Сорбенты подключить, пить часто, можно ромашку заварить - хорошо помогает) добавить пробиотики, энтеролактис плюс, например, мы всей семьей им спасаемся, если что))) на ноги быстро ставит, заметила, что боли, вздутие как раз быстро проходят, ну и как показала практика и рекомендации нашего гастроэнтеролога, что пропить весь курс надо, а то легче становится сразу и в этот момент главное не бросать🤭🙈 чтобы надолго результат закрепить)

Нравится Ответить
marinaveres
Marina·Мама двоих (младенец)

не, смекту я бы не рисксовала а вот полисорб тот же пила, несколько дней просто нужно было

Нравится Ответить
delonskaya
Nika·В ожидании первенца

А сколько раз в день пили?

Нравится Ответить
mom.vard
Вард·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Полисорб

Нравится Ответить
delonskaya
Nika·В ожидании первенца

Пью и пью, не помогает (

Нравится Ответить
mom.vard
Вард·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@delonskaya, может инфекция какая нибудь

Нравится Ответить
delonskaya
Nika·В ожидании первенца

@momyyyyy, надеюсь, что нет 🥺

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына-младенца

смекту не стоит, тк ее и малышам нельзя, я пила полисорб, то что точно можно

Нравится Ответить
olgabuyanova
Olga Lebedeva·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

Пробирки принимайте во время беременности. Например бифиформ купите себе. Они и от диареи хорошо помогают.

Нравится Ответить
aakostina
Анастасия·Мама сына (4 года)

Почему это смекту нельзя? Даже в инструкции к смекте написано, что разрешено в беременность. Сама сейчас пью… тоже диарея.

Нравится Ответить
delonskaya
Nika·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
j.o.l.y
Joly·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Что не пост у каждой второй диарея 🤦‍♀️ следите за питанием,пробиотики. И не будет проблем.

Нравится Ответить
delonskaya
Nika·В ожидании первенца

За питанием слежу, ГСД, там особо не разгуляешься

Может вирус какой ходит(

Нравится Ответить
obolonina_pv
Полина ·Мама сына-младенца

Я пила Энтеросгель, врач разрешила. Но без каких-либо вкусов

Нравится Ответить
obolonina_pv
Полина ·Мама сына-младенца

Смекту тоже разрешила, но я не стала, как раз из-за того, что везде не разрешено

Нравится Ответить
delonskaya
Nika·В ожидании первенца

@obolonina_pv, спасибо, попробую)

Нравится Ответить