Юля
juliii_75
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки у кого детки ходят на плавание, куда водите?

В районе металлурга и ближайшее

Комментарии

fialka63
О.·Мама дочки (9 лет)

В Нептуне несколько секций.

Нравится Ответить
lelchik163
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Орбита очень нравится, старшего вожу. Там с 5 лет можно

Нравится Ответить