Мирана
mirana1
Мирана·Мама двоих (младенец)

Что делать с сильной опрелостью у ребенка: советы мам

Девочки SOS! Фото в комментариях ( ребёнок не мой, а подруги) бепантен, судокрем, ванночки с ромашкой пробовали. Памперсы поменяли, дома голопопят. Сейчас назначили гормональную мазь (название пока не подскажу) вдруг кто сталкивался

Комментарии

bros20071
🌸marina🌸·Мама троих детей

Антигистаминное дать и попробовать неотанин спрей , и судокрем прям жирно , бедняжка

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У моей такое на подгузники было.

Долго обильно мазала бепантеном

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

Банально фенистил. Не надо гормоны. При чем и внутрь и на кожу. Сменить подгузники и обильно прям каждый раз мазать судокремом. Все. Голопопить нет смысла тут. Важно качественные подгузники! Мыть с мылом только какашки. Салфетки лучше хагис елит софт не видела)

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама четверых детей

Недавно так же было, помог боро плюс.

Нравится Ответить
mirana1
Мирана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katharyn
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@mirana1, точно не вспомню сейчас . Но назначал врач гинеколог (детский). К которому мы попали через педиатра .

И пожалуйста ,не надо боро плюс …для таких вещей есть специальные мази ,а не крема из Ашана .

Нравится Ответить
liubov_bastrygina
Любовь·Аллерголог-иммунолог ·Мама дочки-младенца

@katharyn а как понять дураков ? Типа что детские половые губы ? 😱 Или что насовеиуют чего всякого?

Нравится Ответить
katharyn
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@liubov_bastrygina, первое

Нравится Ответить