Lu
glilu
Lu·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, не могу нигде найти информацию, кто строил дом по семейной ипотеке, там есть требования по минимальной площади дома или могу хоть 25м2 поставить?

Комментарии

miracle2018
Елизавета ·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Дом должен быть не менее 10% от площади участка, насколько я знаю. Если нужна помощь, обращайтесь

Нравится Ответить
glilu
Lu·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ого, какой-то очень большой) я где-то видела, что больше 50м2, но сейчас не могу найти эту информацию и думается, если были бы ограничения, то про них везде должны писать)

Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама двоих (4 года, 20 лет)

@glilu были случаи, что приходилось терассу на фундаменте достраивать)

Нравится Ответить