Ася
as7799
Ася·Мама двоих (младенец)

Что делать при простуде на ГВ: озноб, температура 37, головная боль

Девочки

При ознобе и температуре 37,при головной боли и при заложенности носа что делаете на гв?

Комментарии

iman9107
Iman·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Солевой раствор

Нравится Ответить
iman9107
Iman·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Ибупрофен

Арбидол

Звездочка

Нравится Ответить
as7799
Ася·Мама двоих (младенец)

@984, @dr.endo, спасибо большое 🕊️

Нравится Ответить
endocrinologist
Эндокринолог🦋·Мама двоих (младенец)

Парацетамол можно выпить

В нос промыть аквалором и после Ксилометазолин (Рино норм)

Нравится Ответить
984
Обучение Китай 🇨🇳 ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Обильное тёплое питьё

Нравится Ответить
984
Обучение Китай 🇨🇳 ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Парацетамол можно

Нравится Ответить