Садыкова Карина 🍬
khv.karina
Садыкова Карина 🍬·Мама сына (3 года)
post image

Девчат, у кого есть такая же или подобная херабора!? Она всегда через раз работает? (Покупали в бублике)

1

Комментарии

tynka1984
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

У нас была попроще. Через одно место работала

Но сами машинки классные

Нравится Ответить
khv.karina
Садыкова Карина 🍬·Мама сына (3 года)

Вот у нас постоянно колесо застревает котик должно машины разгонять, раз и застыла, вкл, выкл её и тишина. Постоит подумает и начинает снова работать…

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Были другие трассы хот вилз..качество исполнения такое себе если честно , я конечно же ожидала большего 🫢 и да, работала через раз

Нравится Ответить
khv.karina
Садыкова Карина 🍬·Мама сына (3 года)

Блин, вот я тоже ожидала лучшего качества за 10к ….постоянно застревает колесико которое машинки разгоняет

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама двоих (младенец)

Некоторые машинки отлично запускает

Некоторые плохо

Надо прям для этой трассы машины купить

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама двоих (младенец)

@khv.karina, муж сказал вроде на самой упаковке написано было

Тоже уже не помнит

Давно эту трассу покупали

Она тогда стоила может тыщи 3 в бублике

Нравится Ответить
khv.karina
Садыкова Карина 🍬·Мама сына (3 года)

@natalia_anuchkina, спасибо, посмотрю сегодня внимательно 🙏❤️

Нравится Ответить