Юлия Пивцова
pivtzova2014
Юлия Пивцова·Многодетная мама (5 детей)

Что делать, если после родов сильно лезут волосы?

Девочки спасайте после родов лезут волосы очень сильно, что посоветуете?

Комментарии

424346
Anna·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Оллин Бионика маски, шампунь и спрей от выпадения волос - отличная тема! Мне помогло!

Нравится Ответить
mommom1992
mmmmm·Мама троих детей

О боже мне страшно

Нравится Ответить
pivtzova2014
Юлия Пивцова·Многодетная мама (5 детей)

Провожу по волосам и рука вся чёрная, я уже боюсь их трогать и мыть.

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)

Подстриглась. Стали легче. Перестали массово выпадать.

Сейчас уже нормализовалось

Норма же. Как раз в это время. Ниче не сделаете, пока не выпадут, что должно выпасть

Этот раз тихий ужас был

Нравится Ответить
naduxa465
Надя·Мама двоих (младенец)

Железо сдать, если дефицит, то так может быть, у меня такими же шматками было

Нравится Ответить
lenka19
Алена·Мама сына (1 год)

К железу бы добавила витамины группы B еще, ну и по железу полностью, ферритин, гемоглобин, общ белок, вит д и т.д

Нравится Ответить
naduxa465
Надя·Мама двоих (младенец)

@lenka19, да да, разумеется , без этого смысла нет смотреть 🙏

Нравится Ответить
utopia_2000
Utopia·Мама двоих (младенец)

Это разом так???

Нравится Ответить
pivtzova2014
Юлия Пивцова·Многодетная мама (5 детей)

Да

Нравится Ответить
utopia_2000
Utopia·Мама двоих (младенец)

@pivtzova2014 после родов до года ещё может такое быть , но если сохраняться будет дальше , то срочно к эндокринологу или лучше к трихологу... А так пропейте витамины D,E, железо , посмотрите как потом будет...

Нравится Ответить