Света Любимова
caramells
Света Любимова·Мама дочки (5 лет)

Тренер-мужчина спрашивает про удовольствие от секса - это нормально?

Девочки , нормально ли что тренер мужчина спрашивает на тренировке получаю ли я удовольствие от секса ?🫣 Знакомы пару месяцев ,но я не ожидала такого вопроса 😮

Комментарии

janebu
Євгенія·Мама дочки (6 лет)

Для мене загалом не нормально, хто б це не питав

І якщо навіть треба дізнатися про тазове дно - то попередити тоді що будуть не зручні питання і вони звучать тому що...

А так не важливо скільки ви знайомі

Нравится Ответить
timalove2
Kristina❤️·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Ну у меня спрашивали вопросы типа : была ли беременность, есть ли проблемы с недержанием и пр и сразу объясняла для чего она это задает, поэтому мне было комфортно и я сразу отметила что тренер не бестолковая девочка которая пришла только с курсов, а шарит что к чему и почему)

Сам вопрос про секс и про оргазм никто не задавал😅

Если бы мне задавали такие вопросы, я бы тоже не сильно поняла и было бы некомфортно🤭

Нравится Ответить
onv555dj
Наталия ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нет, конечно.

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (7 лет)

Нет

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (6 лет)

Не нормально

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (6 лет)

Нет, конечно. Даже если бы это была женщина

Нравится Ответить
penkaxxx
Олена·Мама дочки (2 года)

Не нормально, даже если предположить что вопрос касался мышц тазового дна, это абсолютно некорректно поставленный вопрос

Нравится Ответить
del_1769186386_good9

Нет конечно. Причём тут спорт и тренер к личному, к сексу и удовольствию???

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (6 лет)

Вище вашого коментаря дівчина пояснює і про дівчину тренера пише подібне

Так що все може бути

Нравится Ответить
timalove2
Kristina❤️·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Сам вопрос не нормальный, особенно его слышать от мужчины не ок, но к примеру мой тренер девушка, она задавала похожие вопросы и мы на тренировках уделяли внимание мышцам тазового дна.

Возможно он хотел предложить какие-то упражнения именно с той целью что бы понимать давать вам такого рода упражнения или нет?

Просто выразился достаточно не корректно

Нравится Ответить
evgeniyia
Evgeniia·В ожидании первенца

Для меня не нормально, сразу предупредила бы его, что вопрос не корректный и не стоит мне его задавать

Нравится Ответить
medlenkiko
Мадам ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вообще смотря с какой стороны то что это не тактично это да , но возможно он ханжа и решил таким образом узнать какие у вас мышцы тазовогого дна так как они на прямую связаны

Нравится Ответить
m_od

Не норм

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Для мене це було б ненормально. Але ж ще дивлячись на скільки близько чи спілкуєтесь і, можливо, для вас обговорювати щось окрім тренувань норм.

Нравится Ответить