Anastasiya
nast2102
Anastasiya·Мама троих детей

Сдать кровь из пальца ребенку в Виомаре Гурьевск: можно ли?

Девочки, где можно сдать кровь из пальца малышке?

Комментарии

sweet_cherry
Вишня·Мама сына-младенца

В апрельке у нас из пятки брали, сказали, что из пальца они не берут.

Нравится Ответить
ctasya
Стася·Мама двоих (младенец)

В Апрельке

Нравится Ответить
lyalyailina

Хеликс

Нравится Ответить
m0201
Марина·Мама дочки (5 лет)

Хеликс, медэкперт на пражской/победе

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (1 год)

Тоже в медэксперте и быстро делают

Нравится Ответить
mini-miss
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В новомед дети на Краснопрудной сдавали.

Нравится Ответить